DRACARYS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


вырастая - крепнем.

Сообщений 31 страница 60 из 310

1

Скоро услышат
Песнь Льда и Огня
В каждом доме в Семи Королевствах,
Сей миг недалек,
Уверяю тебя —
Я привык говорить без лести

Много ты встретишь
Друзей и врагов
По дороге к Железному Трону,
Но в жилах твоих
Валирийская кровь,
Повелительница Драконов!

http://25.media.tumblr.com/b7b98d1485c17da1ee0c8f3e207a10ac/tumblr_mobb5nogF61qamvyco2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/29d8068119238cd9d5a8bfc19ce637f8/tumblr_mobb5nogF61qamvyco7_250.gif

Здравствуйте, дорогие леди и лорды, а так же бастарды, одичалые, жители вольных городов и прочие! Добро пожаловать в мир, где верят в драконов, сплетаются клинки и цветут интриги при дворе. Замечательный мир, созданный Джорджем Мартином - мир "Песни Льда и Пламени", а так же сериала по мотивам этого произведения - "Игра престолов".
Этот невероятный мир затягивает: прочитав несколько книг и пересмотрев прошлые сезоны сериала, я все-таки пришла к выводу, что пора создать уже что-то оригинальное для форумных ролевых в стиле Семи Королевств. Мне кажется, сейчас это весьма актуально, тем более с выходом нового сезона "Игры престолов". Естественно, нужны люди, способные помогать. Сама я около пяти лет в мире ролевых (мне 20 лет, так что не бойтесь, что я совсем маленькая), мне легко дается работа с графикой и очень хочется попробовать себя в работе с квестами, однако матчасть - немного не мое. Я люблю заниматься организацией и пиаром, помогать гостям и игрокам, общаться во флуде, часто предлагаю множество идей, но писать не очень люблю. Однако, ищу людей, которые могут быть и "универсалами", которые способны и с графикой помочь, и в матчасти поковыряться. Если вы желаете помочь, просто расскажите о себе, предоставьте примеры работ и оставьте связь с вами (желательно vk). На данный момент в амс находятся: morrigan (администратор-графист), гренадин (администратор-текстовик), dragonfly, massandra, safe and sound.

http://25.media.tumblr.com/2fadea9910468e55a9a5153070f20666/tumblr_mobb5nogF61qamvyco1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f253ba2efd6f99f5e59e29ae73d623dc/tumblr_mobb5nogF61qamvyco5_250.gif

Вы спросите, в чем же задумка? Пораскинув мозгами, пересмотрев все и перечитав, стукнуло в голову взять время, в котором канонические события еще не происходят: завоевание Таргариенами власти, то есть время, когда Семь Королевств на самом деле были Семью Королевствами. Не закрывайте вкладку, не торопитесь, я объясню, почему именно такая идея. Сделано это для того, чтобы отыграть что-то, чего в сериале мы не увидим, что-то новое, интересное и захватывающее. В сюжете, конечно же, мы укажем все необходимое, пропишем в матчасти все самое важное для игры, чтобы каждый, даже не читавший книг и не смотревший сериала, смог влиться в игру. Планируется активный мастеринг, чтобы всех желающих "впихнуть" в сюжет и развить его. Да, персонажи будут умирать, как они умирали и у Мартина, но ведь будут рождаться и другие.
Если вас "зацепило", если вы любите ПЛиО и ИП так же страстно, если вам нравится антураж средневековья, но вы хотите быть игроком, вы можете придержать понравившуюся вам внешность или роль (понадобится помощь - обращайтесь, в любой непонятной ситуации пишите амс). Обращаем ваше внимание, что внешности должны соответствовать эпохе, и лучше всего брать актеров, которые участвовали в каких-нибудь исторических постановках, благо, таких много. Актеров из "Игры престолов" брать разрешается, однако, не стоит делать из них прототипы персонажей сериала. Просим указывать вас все на русском языке в формате: фамилия (примерный возраст), пол (м/ж) // внешность. Например: талли (25), ж // натали портман. Не забудьте указать связь с вами или зарегистрируйтесь на форуме, чтобы пообщаться с амс и будущими игроками, найти себе партнера по игре и многое другое. P.S.: внешности и роли в "ожидаемых" считаются занятыми, но все же уточните сначала планы на игру у "заказчика", вдруг вам эту самую внешность или роль отдадут.
О ходе работы мы будем сообщать в этой теме. Заранее предупреждаю, что работа с таким количеством материала не будет быстрой, но мы будем очень стараться.

http://25.media.tumblr.com/c1d33543c2533457ae9a2fbc42533721/tumblr_mobb5nogF61qamvyco9_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/2f5b163326bd7a2cc6676fcfcb607535/tumblr_mobb5nogF61qamvyco8_250.gif

Придержанные
р о л и   //  в н е ш н о с т и
эйегон первый "завоеватель" таргариен // трэвис фиммел   за morrigan
дейн, изабелла (20), ж // ана де ла регера    за гренадин
таргариен, висенья // шарлиз терон, кэтрин уинник   за massandra
жена лорена ланнистера, ланнистер в дев. бракен, маргот (35-40) // вива бьянка   за storm queen
таргариен, рейнис // ...  за валирия
жена торрхена старка (35) // ева грин    за валар моргулис
дочь лорена ланнистера (17) // холлидей грейнджер   за валар моргулис
дочь торрхена старка (17-18) // джессика браун-финдлей   за nordavind
... , ж // кейтлин стейси   за direwolf
дочь криспиана селтигара, селтигар (17-18), алматея  // астрид берже-фрисби   за мы не сеем
сын деймона веллариона, веларион (22-25), м // гарри ллойд   за мы не сеем
дочь лорда квохериса (16), квохерис, рэйнира  // аделаида кейн   за dragonborn
дарклин (18), м // скандар кейнс   за twist and shout
сестра короля простора, гарднер, аурэлиа // кэти макгарт   за офелия
... // нина добрев   за fire
внучка правящей принцессы дорнийской, наследница дорна, мартелл, дживанна (32-35) // ...   за непокорившейся
брат-бастард таргариенов, баратеон, орис // том хиддлстон  за аллюзия
дочь штормового короля, дюррандон, аргелла // джемма артертон   за аллюзия
старший сын криспиана селтигара (~30) // хью дэнси   за soil's song
селтигар (в дев. квохерис), риани (~17) // александра доулинг   за soil's song
дочь короля за стеной // сирша ронан   за female roberry
веларион, алисанна (16-17), ж // селина синден   за melusine
дочь харрена чёрного, 18 // элинор томлинсон   за florence
сестра лорена ланнистера, сибилла ланнистер (25) // ребекка фергюссон за ланнистерша
веларион (17-18), ж // эмилия кларк  для velaryon
сын-бастард короля простора (17) // логан лерман  за snow warrior
лорен ланнистер  // тодд ласанс (todd lasance)   за lion
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   за север помнит
лорд болтон (35) // майкл фассбендер  за rogue
сестра лорда болтона (~30) // джессика де гау   за rogue
...(26), ж // натали дормер   за котичкой
таргариен, эйрион (50~), м // энтони хопкинс   за мойша
... ж // лотте вербеек   за мойша


Ожидаемые
н у ж н ы е    персонажи
... ж // алисса сазерленд   для morrigan
айронвуд, дэниэл (21), м и хайтауэр, алистер (22), м // доминик шервуд и джонатан риз майерс    для гренадин
мартелл, джоэлия (28-32) // паз вега   для непокорившейся
мартелл, миррария (26-29) // джанет монтгомерри   для непокорившейся   
мартелл, ормал, (23-26) // ...   для непокорившейся
ланнистер, лорен (37-40) // ...   для storm queen
сын лорена ланнистера (19-20), м // тоби регбо для   storm queen
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   для валар моргулис
лорд квохерис (38-40), м // пол беттани  для valyria & soil's song
наследник лорда квохериса (16-17), м // александр людвиг   для valyria & soil's song
мормонт (16-17), ж // анна попплуэлл   для valyria
дарклин (20), ж // мишель докери   для twist and shout
... // клайв стэнден   для nordavind
амбер, рид (26), м // генри кавил   для гренадин
лорда ланнистер из ланниспорта // брэдли джеймс   для офелия
... в девичестве бракен (19-24), ж // темсин эгертон   для storm queen
фаворитка лорда эйриона таргариена(~40)// джейми мюррей   для bastard dragon & дочь морей
толанд, фэлина (17-20) // мерве болугур   для bastard dragon & дочь морей
лорд филипп болтон (35) // джеймс пьюрфой   для ланнистерша
фоулер, кауль (38), муж наследницы дорна   за непокорившейся
айронвуд, урожденная мартелл, эллария (ок 45), супруга лорда айронвуда, мать дэниэла айронвуда   за непокорившейся
...(32), м // педро паскаль для котички
морской волк, выходец из Вольных Городов, м (~23-25) // джаред лето для bastard dragon & дочь морей
веларион, валейна (50~) // тильда суинтон за мойша

0

31

у вас очень и очень интересная задумка. из этого должно получиться что-то прекрасное. я и моя партнерша очень хотим к вам, но никак не можем определиться с ролями.
придержите нам, пожалуйста, астрид фрисби (думаю, с ней можно найти подходящие исходники). и гарри ллойда.
может ли аррен выйти за грейджоя и стать его каменной женой?

0

32

мы не сеем написал(а):

мы не сеем

спасибо за добрый слова, мы это ценим с:
а можете оформить по "шаблону"?

мы не сеем написал(а):

может ли аррен выйти за грейджоя и стать его каменной женой?

аррен? можно, наверное, но для этого нужно придумать железный обоснуй, потому что на момент нашего повествования Викон Грейджой всего-лишь небольшой лорд Пайка, и станет он полноправным "железным королем", когда его народ изберет его после завоевания Таргариенов с:

0

33

идея, на самом деле, прекрасная и очень вдохновляющая **
удачи большой вам в создании.
и вопрос такой - возможно ли будет взять девушку-валирийку, прибывшую с таргариенами и их армией-свитой-прочими?

0

34

dragonborn написал(а):

dragonborn

спасибо большое! с:
ну, я думаю, что это вполне возможно. но лучше выслушать massandra, ибо она у нас одна от крови дракона с:

0

35

morrigan
да, конечно, мы еще не закончили с вопросами) закончим и тогда заполним по шаблону.
хорошо. а если взять старка и кого-нибудь еще? какую женщину к нему можно? из какого дома?
и помогите, пожалуйста, с именами.

0

36

мы не сеем написал(а):

а если взять старка и кого-нибудь еще? какую женщину к нему можно? из какого дома?

вы имеете в виду торрхена? как я поняла, его жену уже заняли с внешностью евы грин если это не так, поправьте меня хд
но у старка есть еще брат, как я помню, Брандон Сноу. есть еще корстарки, там уж есть где разгуляться фантазии. женщину можно взять практически любую из северных домов, которые существовали на то время, можно взять как раз аренскую девушку или даже талли с:

мы не сеем написал(а):

и помогите, пожалуйста, с именами.

ох, ох. имена на подобие каких. чтобы мне проследить какой у вас вкус с:

0

37

добрый вечер. вы прекрасны. если что, я - женщина "мы не сеем"
у нас довольно глупые вопросы, ибо мы так увлечены вашей идеей, что немного растерялись с выбором персонажей, а тем более с ветками развития их отношений.
заранее просим прощения.
я бы с удовольствием взяла представительницу дома Арренов, но проблема в том, что Элис Аррен была замужем за Илисом Уэйнвудом, которому родила множество детишек, а при родах последнего умерла. эта перспектива мне не очень нравится. возможно ли создать еще одну дочь Джасперу Аррену? либо же поменять судьбу Элис? и имя тоже бы желательно

0

38

алматея написал(а):

добрый вечер. вы прекрасны. если что, я - женщина "мы не сеем"
у нас довольно глупые вопросы, ибо мы так увлечены вашей идеей, что немного растерялись с выбором персонажей, а тем более с ветками развития их отношений.
заранее просим прощения.

здравствуйте с: ох, да ладно вам! мы сами, разбираясь сейчас в домах, немного путаемся))

алматея написал(а):

я бы с удовольствием взяла представительницу дома Арренов, но проблема в том, что Элис Аррен была замужем за Илисом Уэйнвудом, которому родила множество детишек, а при родах последнего умерла. эта перспектива мне не очень нравится. возможно ли создать еще одну дочь Джасперу Аррену? либо же поменять судьбу Элис? и имя тоже бы желательно

вы берете не то время. у нас завоевания таргариенов. и вот, что известно на тот момент:

Аррены — один из великих домов Вестероса, правители Долины Аррен. Аррены — очень древний род, одна из старейших и самых чистых линий андальской знати. Их предок Артис Аррен во времена андальского вторжения в королевства Первых Людей убил Короля-Грифона и сам стал королем. Много веков Аррены правили из Орлиного Гнезда как Короли Горы и Долины, пока Таргариены не завоевали Семь Королевств, и Висенья Таргариен не заставила Долину капитулировать.

то есть, вы можете создать своего персонажа, помня, что ваш отец - Артис Аррен с:

0

39

неугомонная я вернулась!
скажите, пожалуйста, а может ли мой персонаж быть дочерью того самого ориса баратеона? С:

0

40

ох прекрасно
благодарю сердечно
тогда придерживайте

Код:
[i]аррен (≈ 17), ж // астрид берже-фрисби[/i]

0

41

direwolf написал(а):

неугомонная я вернулась!
скажите, пожалуйста, а может ли мой персонаж быть дочерью того самого ориса баратеона? С:

ох, с этим все весьма трудно. давайте вы зарегистрируетесь и обсудите все со storm queen, потому что там есть связь с баратеоном))

алматея написал(а):

алматея

держим с:

0

42

тогда придерживайте за мной.

Код:
[i]брандон сноу (≈ 22-25), м // гарри ллойд[/i]

либо сколько ему лет должно быть?

0

43

а мне ответят? (:

0

44

мы не сеем написал(а):

либо сколько ему лет должно быть?

думаю, на ваш вкус тут)) держим)

dragonborn написал(а):

а мне ответят? (:

сейчас позову, извините))

0

45

direwolf написал(а):

скажите, пожалуйста, а может ли мой персонаж быть дочерью того самого ориса баратеона? С:

Добрый вечер)
Как Аргелла, я сомневаюсь, что у меня может быть такая взрослая дочь. Как и у мужа)
Возможно, Вы будете его сестрой со стороны матери (по отцу он Таргариен)?

простите, администрация, за вмешательство)
и поправьте, если я где-то ошиблась

Отредактировано storm queen (2014-04-07 21:07:28)

0

46

storm queen написал(а):

Возможно, Вы будете его сестрой со стороны матери (по отцу он Таргариен)?

но следует помнить, что баратеон - бастард таргариена))
все, я все сказала и побежала)

0

47

dragonborn написал(а):

идея, на самом деле, прекрасная и очень вдохновляющая **
удачи большой вам в создании.

спасибо за теплые слова и спасибо :з

dragonborn написал(а):

и вопрос такой - возможно ли будет взять девушку-валирийку, прибывшую с таргариенами и их армией-свитой-прочими?

нуу, думаю это вполне может быть
вы могли бы быть родственницей матери эйегона, висеньи и рэйнис, она из дома веларионов, тоже выходцев из старой валирии :з

0

48

morrigan написал(а):

но следует помнить, что баратеон - бастард таргариена))

но мать же у него есть) И про неё ничего не известно.
"Баратеон" же откуда-то взялся)

0

49

я вот и думала как раз о леди из дома веларион, которая могла быть кузиной таргариенов :з
но мне также нравится род квохерис. и история их довольно туманна и таинственна, владельцы харренхолла, валирийская кровь, все дела.
в общем, я пока в раздумьях, но все равно придержите мне:
веларион (16-17), ж // селина синден

0

50

dragonborn написал(а):

но мне также нравится род квохерис. и история их довольно туманна и таинственна, владельцы харренхолла, валирийская кровь, все дела.

ну, из рода квохерис можно лепить абсолютно все, что вам угодно, так как о доме почти ничего не известно, а вот у веларионов все таки нужно будет держаться каких-то рамок ахаха

dragonborn написал(а):

веларион (16-17), ж // селина синден

держу за вами :з

0

51

я бы с удовольствием согласилась на ваш вариант, миледи, если бы он только был возможен. как гласит плио-вики, род баратеонов основал именно орис, так что до него как таковых оленят не было и вовсе :С придется мне тогда подумать над другим домом, наверное. /отчаяние/

0

52

direwolf
внешность подходит для дорна и простора)) у нас еще никого с простора нет, и из речных земель))

0

53

для дорна моя девочка слишком светленькая, хотя мартеллов я люблю всей душой С: талли тоже отличный дом, но они слишком... мягкотелые для меня что ли. была не была, буду первой представительницей 'колючих' тиреллов. измените, пожалуйста, 'баратеон' на 'тирелл' :3

0

54

я решила, что держите таки мне куриленко :з меня соблазнили

0

55

мммм... вечера доброго)
восхитила ваша задумка и, пораскинув мозгами, пришла к выводу, что хочу к вам))
с ролью и внешностью пока не определилась, но я приду)
стукните мне, как откроетесь)

0

56

посмотрев первую серию четвёртого сезона,я не могла не зажечься идеей окунуться в мир Мартина.правда тут такая загвоздочка,что мои познания мира охватывают лишь сериальные моменты,сами книги читать мне не довелось,что сильно ограничивает меня в выборе персонажа.
поэтому у меня сразу вопросы:
1.это не будет проблемой для игры?
2.может уже кому-нибудь нужен какой-нибудь женский персонаж?
3.и на всякий пожарный посоветуйте к какому роду примкнуть?)

0

57

dragonfly написал(а):

я решила, что держите таки мне куриленко :з меня соблазнили

держим)
русалочка
здравствуйте :з
обязательно оповестим вас, когда откроемся)
salomeya
здравствуйте :з

salomeya написал(а):

мои познания мира охватывают лишь сериальные моменты,сами книги читать мне не довелось,что сильно ограничивает меня в выборе персонажа.
поэтому у меня сразу вопросы:
1.это не будет проблемой для игры?

чтение книги для игры вовсе не обязательно, если будут возникать какие-то вопросы, мы всегда поможем вам, все подробно расскажем, покажем, в общем один на один с огромным миром мартина вы не останьтесь :з

salomeya написал(а):

2.может уже кому-нибудь нужен какой-нибудь женский персонаж?

на сколько мне известно, пока никто в определенных персонажах не нуждается :с

salomeya написал(а):

3.и на всякий пожарный посоветуйте к какому роду примкнуть?)

ну здесь выбор достаточно обширен, у нас пока совсем нет прекрасных дорниек и жителей простора
а так, можете выбирать то, к чему душа лежит, свободных ролей достаточно много, если нужна будет помощь обращайтесь, помогу чем смогу :з

0

58

спасибо за ответы с:
может мне тогда лучше зарегистрировать и дабы не захломлять гостевую посоветоваться с вами в лс?)

0

59

доброй ночи с:
хотелось бы ещё кое-что уточнить о персонаже, простите, если утомляю.)
могла ли жена торрхена старка в девичестве носить фамилию гудбразер, рано потерять родителей и быть воспитанницей харрена хоара? (своего настоящего отца, о чём остальным неизвестно)

0

60

вы просто невероятные молодцы, потому что решили взяться за такую тяжелую и интересную тематику. правда же, сейчас редко где встретишь качественную ролевую по плио а жаль, так что я желаю вам удачи и побольше вдохновения.
прекрасные, можно посоветоваться?
я тут основательно решил проштудировать плио-энциклопедию, но все равно немножко запутался в датах и сам точно не справлюсь. подскажите, можно взять кого-нибудь из дома дарклинов? (дал бы ссылку прямо на сайт, но гостям публиковать нельзя) чисто теоретически, до восстания сумеречного дола, представители этого дома были очень даже дружны с таргариенами если можно это так назвать. или я все же окончательно "потерялся"?
в общем, вот.
помогите, если не сложно с:

0


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно