DRACARYS!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


вырастая - крепнем.

Сообщений 301 страница 310 из 310

1

Скоро услышат
Песнь Льда и Огня
В каждом доме в Семи Королевствах,
Сей миг недалек,
Уверяю тебя —
Я привык говорить без лести

Много ты встретишь
Друзей и врагов
По дороге к Железному Трону,
Но в жилах твоих
Валирийская кровь,
Повелительница Драконов!

http://25.media.tumblr.com/b7b98d1485c17da1ee0c8f3e207a10ac/tumblr_mobb5nogF61qamvyco2_250.gif

http://25.media.tumblr.com/29d8068119238cd9d5a8bfc19ce637f8/tumblr_mobb5nogF61qamvyco7_250.gif

Здравствуйте, дорогие леди и лорды, а так же бастарды, одичалые, жители вольных городов и прочие! Добро пожаловать в мир, где верят в драконов, сплетаются клинки и цветут интриги при дворе. Замечательный мир, созданный Джорджем Мартином - мир "Песни Льда и Пламени", а так же сериала по мотивам этого произведения - "Игра престолов".
Этот невероятный мир затягивает: прочитав несколько книг и пересмотрев прошлые сезоны сериала, я все-таки пришла к выводу, что пора создать уже что-то оригинальное для форумных ролевых в стиле Семи Королевств. Мне кажется, сейчас это весьма актуально, тем более с выходом нового сезона "Игры престолов". Естественно, нужны люди, способные помогать. Сама я около пяти лет в мире ролевых (мне 20 лет, так что не бойтесь, что я совсем маленькая), мне легко дается работа с графикой и очень хочется попробовать себя в работе с квестами, однако матчасть - немного не мое. Я люблю заниматься организацией и пиаром, помогать гостям и игрокам, общаться во флуде, часто предлагаю множество идей, но писать не очень люблю. Однако, ищу людей, которые могут быть и "универсалами", которые способны и с графикой помочь, и в матчасти поковыряться. Если вы желаете помочь, просто расскажите о себе, предоставьте примеры работ и оставьте связь с вами (желательно vk). На данный момент в амс находятся: morrigan (администратор-графист), гренадин (администратор-текстовик), dragonfly, massandra, safe and sound.

http://25.media.tumblr.com/2fadea9910468e55a9a5153070f20666/tumblr_mobb5nogF61qamvyco1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/f253ba2efd6f99f5e59e29ae73d623dc/tumblr_mobb5nogF61qamvyco5_250.gif

Вы спросите, в чем же задумка? Пораскинув мозгами, пересмотрев все и перечитав, стукнуло в голову взять время, в котором канонические события еще не происходят: завоевание Таргариенами власти, то есть время, когда Семь Королевств на самом деле были Семью Королевствами. Не закрывайте вкладку, не торопитесь, я объясню, почему именно такая идея. Сделано это для того, чтобы отыграть что-то, чего в сериале мы не увидим, что-то новое, интересное и захватывающее. В сюжете, конечно же, мы укажем все необходимое, пропишем в матчасти все самое важное для игры, чтобы каждый, даже не читавший книг и не смотревший сериала, смог влиться в игру. Планируется активный мастеринг, чтобы всех желающих "впихнуть" в сюжет и развить его. Да, персонажи будут умирать, как они умирали и у Мартина, но ведь будут рождаться и другие.
Если вас "зацепило", если вы любите ПЛиО и ИП так же страстно, если вам нравится антураж средневековья, но вы хотите быть игроком, вы можете придержать понравившуюся вам внешность или роль (понадобится помощь - обращайтесь, в любой непонятной ситуации пишите амс). Обращаем ваше внимание, что внешности должны соответствовать эпохе, и лучше всего брать актеров, которые участвовали в каких-нибудь исторических постановках, благо, таких много. Актеров из "Игры престолов" брать разрешается, однако, не стоит делать из них прототипы персонажей сериала. Просим указывать вас все на русском языке в формате: фамилия (примерный возраст), пол (м/ж) // внешность. Например: талли (25), ж // натали портман. Не забудьте указать связь с вами или зарегистрируйтесь на форуме, чтобы пообщаться с амс и будущими игроками, найти себе партнера по игре и многое другое. P.S.: внешности и роли в "ожидаемых" считаются занятыми, но все же уточните сначала планы на игру у "заказчика", вдруг вам эту самую внешность или роль отдадут.
О ходе работы мы будем сообщать в этой теме. Заранее предупреждаю, что работа с таким количеством материала не будет быстрой, но мы будем очень стараться.

http://25.media.tumblr.com/c1d33543c2533457ae9a2fbc42533721/tumblr_mobb5nogF61qamvyco9_r1_250.gif

http://25.media.tumblr.com/2f5b163326bd7a2cc6676fcfcb607535/tumblr_mobb5nogF61qamvyco8_250.gif

Придержанные
р о л и   //  в н е ш н о с т и
эйегон первый "завоеватель" таргариен // трэвис фиммел   за morrigan
дейн, изабелла (20), ж // ана де ла регера    за гренадин
таргариен, висенья // шарлиз терон, кэтрин уинник   за massandra
жена лорена ланнистера, ланнистер в дев. бракен, маргот (35-40) // вива бьянка   за storm queen
таргариен, рейнис // ...  за валирия
жена торрхена старка (35) // ева грин    за валар моргулис
дочь лорена ланнистера (17) // холлидей грейнджер   за валар моргулис
дочь торрхена старка (17-18) // джессика браун-финдлей   за nordavind
... , ж // кейтлин стейси   за direwolf
дочь криспиана селтигара, селтигар (17-18), алматея  // астрид берже-фрисби   за мы не сеем
сын деймона веллариона, веларион (22-25), м // гарри ллойд   за мы не сеем
дочь лорда квохериса (16), квохерис, рэйнира  // аделаида кейн   за dragonborn
дарклин (18), м // скандар кейнс   за twist and shout
сестра короля простора, гарднер, аурэлиа // кэти макгарт   за офелия
... // нина добрев   за fire
внучка правящей принцессы дорнийской, наследница дорна, мартелл, дживанна (32-35) // ...   за непокорившейся
брат-бастард таргариенов, баратеон, орис // том хиддлстон  за аллюзия
дочь штормового короля, дюррандон, аргелла // джемма артертон   за аллюзия
старший сын криспиана селтигара (~30) // хью дэнси   за soil's song
селтигар (в дев. квохерис), риани (~17) // александра доулинг   за soil's song
дочь короля за стеной // сирша ронан   за female roberry
веларион, алисанна (16-17), ж // селина синден   за melusine
дочь харрена чёрного, 18 // элинор томлинсон   за florence
сестра лорена ланнистера, сибилла ланнистер (25) // ребекка фергюссон за ланнистерша
веларион (17-18), ж // эмилия кларк  для velaryon
сын-бастард короля простора (17) // логан лерман  за snow warrior
лорен ланнистер  // тодд ласанс (todd lasance)   за lion
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   за север помнит
лорд болтон (35) // майкл фассбендер  за rogue
сестра лорда болтона (~30) // джессика де гау   за rogue
...(26), ж // натали дормер   за котичкой
таргариен, эйрион (50~), м // энтони хопкинс   за мойша
... ж // лотте вербеек   за мойша


Ожидаемые
н у ж н ы е    персонажи
... ж // алисса сазерленд   для morrigan
айронвуд, дэниэл (21), м и хайтауэр, алистер (22), м // доминик шервуд и джонатан риз майерс    для гренадин
мартелл, джоэлия (28-32) // паз вега   для непокорившейся
мартелл, миррария (26-29) // джанет монтгомерри   для непокорившейся   
мартелл, ормал, (23-26) // ...   для непокорившейся
ланнистер, лорен (37-40) // ...   для storm queen
сын лорена ланнистера (19-20), м // тоби регбо для   storm queen
король севера торхен старк (35-40), м // ричард армитедж   для валар моргулис
лорд квохерис (38-40), м // пол беттани  для valyria & soil's song
наследник лорда квохериса (16-17), м // александр людвиг   для valyria & soil's song
мормонт (16-17), ж // анна попплуэлл   для valyria
дарклин (20), ж // мишель докери   для twist and shout
... // клайв стэнден   для nordavind
амбер, рид (26), м // генри кавил   для гренадин
лорда ланнистер из ланниспорта // брэдли джеймс   для офелия
... в девичестве бракен (19-24), ж // темсин эгертон   для storm queen
фаворитка лорда эйриона таргариена(~40)// джейми мюррей   для bastard dragon & дочь морей
толанд, фэлина (17-20) // мерве болугур   для bastard dragon & дочь морей
лорд филипп болтон (35) // джеймс пьюрфой   для ланнистерша
фоулер, кауль (38), муж наследницы дорна   за непокорившейся
айронвуд, урожденная мартелл, эллария (ок 45), супруга лорда айронвуда, мать дэниэла айронвуда   за непокорившейся
...(32), м // педро паскаль для котички
морской волк, выходец из Вольных Городов, м (~23-25) // джаред лето для bastard dragon & дочь морей
веларион, валейна (50~) // тильда суинтон за мойша

0

301

огонь1 написал(а):

Персонаж
наследная принцесса дома Мартелл мартелл, алирия (20-23) // аийша харт за огонь

Нужные:
миледи Мартелл, мать Алирии, в девичестве Дейн (~40) // келли ху за огонь
правитель Дорна, принц Мартелл (40-45) // одед фер за огонь
леди Мартелл, двоюродная сестра Алирии(~25) //  нур айсан за огонь
наследник дома Аллирионов (25-27) // джейк джилленхол за огонь

Опять мимо проходила
В Дорне правит Миррам (Мария в некоторых вариантах) Мартелл, Дорнийская принцесса, лет 70 от роду.
http://7kingdoms.ru/2012/report-from-worldcon2012/ - прЭзент от дядюшки Мартина об истории покорения Вестероса xD

0

302

господа, прошу прощения, но мы с партнером перегорели по отношению к этому проекту
были написаны анкеты, запал был необычайно велик, но форум застыл
прошу снять бронь на

morrigan написал(а):

старший сын криспиана селтигара (~30) // хью дэнси   за soil's song
селтигар (в дев. квохерис), риани (~17) // александра доулинг   за soil's song

morrigan написал(а):

лорд квохерис (38-40), м // пол беттани  для valyria & soil's song
наследник лорда квохериса (16-17), м // александр людвиг   для valyria & soil's song

если вы все-таки откроетесь, то желаю удачи
такой сюжет пропадает

0

303

soil's song
нееееет, может, всё-таки передумаете?

0

304

Ланнистерша написал(а):

soil's song
нееееет, может, всё-таки передумаете?

увы, но нет
желания ни у меня, ни у партнера не наблюдается
матушка, я буду вас помнить :з
сын, стукни мне потом в вк

0

305

morrigan написал(а):

жена лорена ланнистера, ланнистер в дев. бракен, маргот (35-40) // вива бьянка   за storm queen

morrigan написал(а):

ланнистер, лорен (37-40) // ...   для storm queen

morrigan написал(а):

... в девичестве бракен (19-24), ж // темсин эгертон   для storm queen

можно снимать
увы, так же перегорела
но форуму удачи, уверена, он будет прекрасным)

0

306

ребят, а когда открытие?)

0

307

мы открылись!
http://conquest.rusff.me/

0

308

Привeт pебята. Я краcивая и непослушная девушка. Очень xочу быть твоей любовницeй и другом! Co мнoй мoжнo познаkомитьcя на этом сайте lensfharinif.tk/ouddf

0

309

Привeт ребята. Я краcивая и нeпoслyшная девушка. Очeнb хочу быть твоeй любовницей и другом! Co мной можно познакомитьcя на этом сайтe exenomak.tk/bbtc

0

310

Пpивет ребята. Я kpaсивaя и нeпоcлушнaя девушка. Oчень хочу быть твоей любовницей и другом! Co мной можно познакомиться на этом сайте enexebglom.tk/f3hn6

0


Вы здесь » DRACARYS! » З И М А Б Л И З К О » вырастая - крепнем.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно